Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hyatt Hong Kong *****

Расположенный на берегу Китайского моря, в живописной бухте Виктория, Grand Hyatt Hong Kong являет собой один из ярчайших символов респектабельного Гонконга. Его величественное здание из стекла и бетона хорошо известно крупным бизнесменам и финансистам, приезжающим в восточную Азию по делам. Выполненный в современном стиле, но с использованием элементов восточного дизайна, Grand Hyatt претендует на статус лучшего в Гонконге, и для этого у него есть все основания. Ослепительный панорамный вид, роскошные интерьеры, безукоризненный сервис и длинный список высокопоставленных постояльцев выгодно выделяют Grand Hyatt Hong Kong среди остальных отелей острова. Так же заслуживает внимания великолепная кухня отеля. Всего в Grand Hyatt Hong Kong четыре ресторана: One Harbor Road – кантонская кухня, Grissini – итальянская, Kaetsu – японская, Grand Cafй – интернациональная. Кроме того, стоит упомянуть уютный Champagne Bar, который собирает за своими столиками страстных поклонников джаза.

Plateau – новый клубный комплекс, обошедшийся Grand Hyatt Hong Kong в 10 миллионов долларов. Здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и восстановить свое здоровье. На огромной территории Plateau (7500 кв. м.) разместились процедурные кабинеты, фитнес-центр, тренировочные залы с новейшим оборудованием, пятидесятиметровый плавательный бассейн, сауна, парная, ресторан с диетическим меню, а также 23 роскошных номера, которые не разочаруют даже самых взыскательных клиентов.
Список процедур впечатляет: шиацу, китайский, шведский и тайский массаж, массаж ступней, стоун-терапия, душ Vichy, лимфодренаж, ароматерапия, обертывания. Даже после нескольких часов пребывания в клубном комплексе, человек выходит будто заново родившимся, полным сил и энергии. К тому же посещение Plateau – это отличная возможность восстановить силы после дальнего авиаперелета.

Расположение отеля: на берегу залива рядом с деловым и торговым районами, соединен крытой галереей с Выставочным и конгресс-центром Гонконга.

В отеле: 505 номеров, включая 51 номер категории suite, клубные этажи, 4 ресторана, кафе, 2 бара, бассейн, теннисные корты, фитнес-центр, салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, услуги няни.

В номере: телевизор, телефон, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая или кофе, фен, халаты, тапочки.