Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Peninsula Hong Kong *****

The Leading Hotels of the World
Prefered Hotels & Resorts Worldwide

Легендарный отель The Peninsula, Hong Kong был открыт в 1928 году. Завоевав отличную репутацию среди лучших отелей мира, отель предоставляет отличные возможности для отдыха, открывая из окон самые лучшие в Гонконге панорамы. Традиции и передовые технологии замечательно сочетаются в этом отеле.
The Peninsula Hong Kong расположен в гавани Виктория, в самом центре всевозможных развлечений и магазинов. Причисленный к лучшим отелям мира, The Peninsula Hong Kong насчитывает 246 номеров и 54 люкса, оснащенных по последним технологиям. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки. По желанию гостя можно заказать лимузин или вертолет для трансфера или экскурсии. Лимузины, а это Роллс-Ройсы, в количестве 12 штук специально изготовлены для отеля, всегда были гордостью The Peninsula и предметом зависти ее конкурентов.

Рестораны и бары: Гонконг считается “Меккой” для гурманов. Но даже человек равнодушный к кулинарным изыскам, найдет свою кухню в гостинице.
Отель насчитывает 8 ресторанов, представляющих постояльцам самую изысканную кухню: Gaddi’s French специализируется на французской кухне; Chesa — предлагает гостям швейцарские блюда; The Verandah — ресторан для ежедневного обеда и ужина; Spring Moon Chinese — китайский ресторан; Felix — ресторан на крыше, интерьер которого разработан дизайнером Филиппом Старком. Также к услугам гостей Imasa Japanese Restaurant, бар и лобби для чаепития.

Номера: Каждый из 246 номеров отеля имеет следующее оснащение: ванную комнату с мраморной отделкой, мини-бар, факс, сейф, радио, спутниковое и кабельное телевидение, CD и DVD-плееры, 2 телефонных линии с голосовой почтой, видеоплеер (в люксах). Люксы — The Peninsula Suite, The Garden Suite и Marco Polo Suite, помимо всего перечисленного, предлагают услуги персонального дворецкого и аренду Роллс-Ройса (включена в стоимость номера). Если Вы попали в город во время китайского Нового Года или Праздника Фейерверков — Вам очень повезло, потому то, что мы называем “салютом”, не имеет никакого отношения к тому чуду, которое Вы увидите в небе Гонконга. Но описывать фейерверк — дело неблагодарное. Вам же остается постараться, чтобы Ваша комната была с видом на гавань.