Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

J.W. Marriott Hotel Hong Kong *****

Этот роскошный отель знаменитой группы Marriott, расположен в самом центре делового квартала острова Гонконг. Отель соединен с торгово-развлекательным комплексом Пасифик Плейс и находится рядом со станцией метрополитена. До основных достопримечательностей города от отеля можно добраться в считанные минуты. Расположение отеля очень удобно и для деловых людей, ведь Дворец съездов и городской выставочный центр находятся всего в 10-ти минутах ходьбы от отеля. В июне 2005 года отель провел полную реновацию интерьеров, и теперь его гости смогут оценить искусство современных дизайнеров. Для удобства деловых людей в отеле предусмотрена клубная зона с номерами повышенной комфортности, гостям которой предоставляются дополнительные услуги, а также все необходимые условия для работы.

Расположение: отель расположен в центральном административном районе острова Гонконг, недалеко от бухты Виктория, в 40 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 602 номера, из них 25 номеров категории Suite, 4 ресторана (китайская, калифорнийская и интернациональная кухни), 1 бар, бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, теннисные корты (неподалеку), салон красоты (неподалеку), джакузи, сауна, 14 конференц-залов, современный бизнес-центр, услуги няни, детская площадка, обмен валюты, заказ лимузинов, услуги консьержа, сейфы, химчистка, магазин сувениров.

В номерах: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, видеомагнитофон, сейф, высокоскоростной Интернет, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, фен. Из окон номеров открывается красивый вид на город, бухту или горы.









Гайтана альбомы настя каменских алиби пресса.